Помогите пожалуйста реши уравнения x×11-30=36


Ответы на вопрос

Отвечает Кочура Маша.

х * 11 - 30 =36

11х =36+30

11х = 66

х= 66/11

х = 6

Отвечает Захватова Екатерина.

11х-30=36

11х=36+30

11х=66

Х=66:11

Х=6