Азот составляет 78% воздуха, кислород - 21% , а другие газы - остальную часть. Постройте круговую

диаграмму состава воздуха.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.
Для этого надо найти градусы.
1) 78/100×360=
2) 21/100×360=
3) (100-(78+21))/100×36=