Помоги е решить задачу:Территория школы имеет прямоугольную форму.Она огорожена забором,одна

сторона которого равна 65м,а другая на 19м короче.Какова площадь огороженной територии?*Здание шкоды занимает пятую часть школьной територии.А фруктовый сад - треть оставшегося участка.Какую площадь занимает фруктовый сад?

Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманов Даиль.
65-19=46(м)-вторая сторона забора 
65*46=2990(м2)-площадь огороженной территории 
* 2990:5=598(м2)-занимает школа
2990-598=2392(м2)-площадь оставшегося участка
2392/3=797 и одна треть(м2)-площадь фруктового сада