Помогите решить уравнение b÷4=320


Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.
Привет, как дела?
b=320*4
b=80
Отвечает Нуржанова Мерей.
B/4=320
b=320*4
b=1280
1280/4=320

        320=320