Разность чисел 39 и 18 умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шалагина Ксюша.
(39-18)*4=21*4=84
..........
Отвечает Абдурафиева Султание.
(39-18) * 4 = 21 * 4 = 84