Решите уровнение 9,4х-7,8х+0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
9,4х-7,8х+0,52=1
1,6х=1-0,52
1,6х=0,48
х=0,48/1,6
х=0,3
Отвечает Філіп Богдан.
9,4х-7,8х+0,52=1
9,4х-7,8х=1-0,52
1,6х=0,48
х=0,48:1,6
х=0,3