Если дробь 4/5 выразить в процентах, то получится


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

80%
решение:
100 / 5 * 4 = 80

Отвечает Макаров Наурызбек.

4/5=4*2=8/10=0.8
       5*2