С двух участков земли собрали 96 мешков картофеля.с первого участка собрали 54 мешка.на сколько

мешков картофеля меньше собрали со второго участка, чем с первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
96-54=42мешка собрали со второго участка
54-42=12 на 12 мешков меньше
Отвечает Сорокин Иван.
1) 96-54=42 мешка картофеля собрали со второго участка
2) 54-42=12 мешков картофеля собрали меньше со второго участка, чем с первого.