Периметр квадрата равен 18 целых 2-5 см . Найди длину стороны квадрата помогите пожалуста!!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Даша.
18целых 2/5 = 92/5
92/5:4 т.к квадрат
=23/5 или 4,6 
ответ : сторона квадрата 4,6
Отвечает Сёмин Денис.
Периметр квадрата = 4 * Сторона квадрата 
Сторона квадрата = Периметр квадрата : 4
Сторона квадрата = ( 18 2\5 ) : 4 = 18.4 : 4 = 4.6
ОТВЕТ: 4.6 см