Выполните действия: 4,3-6,2. Найдите расстояние между точками на координатной прямой: а) N(-4) и

C(-9); б)A(-6,2) и P(0,7);

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Валентина.

1) 4,3-6,2=-1,9;

а) -4-(-9)=5;

б) -6,2-0,7=6,9

 

                                                                                                                               

Отвечает Юрков Илья.

1) 4,3-6,2=-1,9

2)а) -4 - (-9)= 5 (число положительное, так как растояние не может быть отрицательным)

б) -6,2 - 0,7= 6,9