Решите по действиям: (-0,82-0,88):(-3,4)+1,6×(-0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Диана.
1)-0,82-0,88=-170
2)-170:(-3,4)=170:3,4=50
3)1,6×(-0,4)=-0,64
4)50+(-0,64)=50-0,64=49,36
Ответ:49,36