Решите уровнения (×-59)*4=544 (×:13)-27=14


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынтаев Арман.
1)77
2)533
очень легко решить
Отвечает Иванов Глеб.
(×-59)*4=544
4x-236=544
4x= 544-236
4x= 308
x=308:4
x=77

(×:13)-27=14
x:13= 27+14
x:13=41
x= 41*13
x= 533