3•(14+8):2= 7•(12+9):3= 15828:4= 27981:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.
3*(14+8):2=33
7*(12+9):3=49

15828:4=3956.3
27981:9=3109
Отвечает Абузарова Лера.
3*(14+8):2=33
7*(12+9):3=31
15828:4=3957
27981:9=3109