Между городами а и Б расстояние 600 км из этих Городов навстречу друг другу одновременно выехали

два поездом тот который ехал из А в Б дел это со скоростью 80 км час скорость второго была 70 километров в час вместе с первым поездом из пункта А одновременно вылетела ласточка со скоростью 100 километров в час навстречу второму поездом. Долетев до второго поезда ласточка развернулась обратно по направлению к первому поезду девяти в до него она повернулась обратно и так продолжалось до тех пор пока поезда не поравнялись считаю что скорости поездов ласточки постоянно сколько километров успела налетать ласточка до тех пор пока поезда поравнялись

Ответы на вопрос

Отвечает Барановский Вова.
70км/ч+80=150км/ч-их общая скорость.
600км/150км/ч=4ч-время за которое они встретились
70км/ч×4ч=280км-растояние до одного города на месте их встречи
80км/ч×4ч=320км-растояние от другого города на месте их встречи