Как решить уравнение 49 умножить на икс минус 17301 равно 12050


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.
49*икс -17301=12050
49*икс=12050+17301
49*икс=29351
Икс=29351:49
Икс=599
Проверка
49*599-17301=12050
12050=12050
Ответ:599
Отвечает Фостерова Алёна.
49*х-17301=12050
49*х=17301+12050
49*х=29351
х=29351:49
х=599
Проверка:
49*599=29351
29351=29351
Ответ:599