5/7- 11/21 и 29/64+3/8 это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
5/7-11/21=4/21
29/64+3/8=53/64
Отвечает Серен-Оол Вова.
В первом будет 4/21,а во втором 53/64