Запиши чисел та обчисли iх значення.1)Частку чисел 48 i 8 зменшити у 2 рази.2)Добуток чисел 3 i 8

збiльшити на 27.

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.
1)48:8:2=3
2)3*8+27=51
Отвечает DELETED.
1) (48/8)/2=3
2) 3*8+27=51