Три целых 3 / 11 х 7 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
3 11/7 ×7 1/3 =33/7×22/3=242/7==33
Отвечает Гриневич Алёна.
3 3/11 • 7 1/3 = 36/11 • 22/3 = 12 • 2 = 24