13+ 3,2 х+ 0,4 х= 40решить уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Король Йоко.
3,2x+0,4x=40-13
3,6х=27
Х=7,5
Отвечает Шагаев Максим.
3,2х+0,4х=40-13
3,6х=27/:3,6
Х=7,5