Постройте графики у=-2х+1,у=-½х,у=½х,у=¹²/х,у=-¹²/х


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Аня.
Смотри приложение:
1). у= - 2х+1
2). у= - х/2
3). у=х/2,
4). у=12/х,
5). у= -12/х