Длина? см, ширина 20см, площадь 940 см в квадрате, периметр? см


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ангелина.
940:20=47 (длина)
p=(47+20)*2+134см
Ответ: 134 см
Отвечает Перец Ваня.
940/20=47 см - длина
Р=2* (47+20)=134 см -периметр