Ростав порядок дий та розв'яжы приклады 4х5+(40-19):3-9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Карина.
(40-19):3
4х5
потом сложи что получится и отнеми от9  
и получится 18

Отвечает Капинос Матвей.
1)40-19=21
2)4*5=20
3)21:3=7
4)20+7=27
5)27-9=18