Решите плииииз 3 задачи 1.в садовом питомнике было 600 горшков с цветами.Три магазина получили по80

горшков а два магазино по 90 горшков с цветами скоко еще горшков с цветами осталось. 2.колхоз вырастил 3т 12кг лука.из них 324 кг лука отправили в магазин остальной лук разложили в 96 ящиков поровну сколько кг лука в каждомящику 3.площадь участка224 кв.м длина участка 16 м какова ширина участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
1)1)600-(3*80+2*90)=600-(240+120)=180(г)
2)3т12кг=3012кг
(3012-324)/96=2688/96=28(кг)
3)224/16=14(м)
Отвечает Суяркова Таня.
1. 600-(80х3)-(90х2)=180