Запиши в виде дроби какую часть лея составляют 25 банов 75 банов


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанский Дима.
25/75=5/15=1/3
надеюсь, разберешься, как запись это в виде двухэтажных дробей, если что - пиши.