Напишите формулу площади квадрата и найдите её если a=6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Айана.
Формула площади квадрата S=a*a или S=a^2
S=6^2=36 cm^2
Отвечает Назаров Олег.
Площать квадрата нужно все стороны переумножить (6умножить на 4 равно 24)