Помогите с примером)0,4(x+9)-0,9(x+2)=0,7Желательно полный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Света.
0.4х+3.6-0.9х-1.8=0.7
-0.5х=-1.1
х=2.2