Когда в ящик положили 60 кубиков, то заполнили его на одну третью часть. Сколько еще кубиков можно

положить в этот ящик?

Ответы на вопрос

Отвечает Семаев Макс.
60×3=180 ))))))))))))))))))))))) 180-60=120
Отвечает Лукашова Ира.
1)60:1/3=180 всего.
2)180-60=120 кубиков можно ещё положить