X-268=345-184 решите уровнения и проверьте их решения


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
345-184=161
268+161=429
проверка
429-268=345-184
161=161
Отвечает Поп Михайло.
X-268=345-184
x-268=161
x=161+268
x=429

Проверка: 
429-268=345-184
161=161