Решить уравнение двумя способами 1,6-(х-3,8)=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.
1,6-х+3,8=1,3

-х+5,4=1,3

-х=1,3-5,4

-х=-4,1
х=4,1




х-3,8=1,6-1,3

х-3,8=0,3


х=0,3+3,8

х=4,1