Два велосипедиста выехали одновременно на встречу друг другу из двух поселков.через 2 ч после

выезда расстояние между ними стало равно 96 км . какое расстояние между этими поселками если скорости велосипедов 14 кмч и 18 км ч. даю 23 бала ПЖ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.
1) 14·2=28(км)
2) 18·2=36(км)
3) 28+36=64(км) - расстояние между посёлками.