Найдите коэффициент четвертого члена в разложении бинома Ньютона (x+1)²¹


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.
Коэффициент равен
С(3; 21) = 21*20*19/(1*2*3)=7*10*19=1530