А)25 333+х=888 888; б)25 333+х=999 999


Ответы на вопрос

Отвечает Аюбова Мадина.
25333+х=888888
х=888888-25333
х=863555
Проверка:
25333+863555=888888
              888888=888888

25333+х=999999
х=999999-25333
х=974666
Проверка:
25333+974666=999999
              999999=999999