Запиши вычисления столбиком 1 ч. 26мин +2 ч. 34 мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
1ч26мин
+2ч34мин

6+4=0 +1 дес 2+3+1=71+2=3
=3ч70 мин или 4 ч 10 мин
Отвечает Галиев Ранис.
1ч. 26 мин
+2ч. 34 мин
----------------------
4 ч. 00 мин