|-5,1| + (-3,6) решете пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Алёна.
|-5,1| + (-3,6)=5,1+(-3,6)=1,5
Отвечает Белоусов Роман.
L-5,1l+(-3,6)= 5,1+(-3,6)=1,5