Решите 2,2-х:0,3=0,13


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.
-x/0.3=0.13-2.2
-x/0.3=-2.07
x=0,621
проверка 
2,2-0,621/0,3=0,13
0,13=0,13
Отвечает Мун Ира.
X : 0,3 = 2,2 - 0,13 
X : 0,3 = 2,07 
X = 2,07 * 0,3 
X = 0,621