Найдите значение выражения 14-а-b если а = 6. 5/7. b=3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Юлия.
14 - а - b = 14 - 6 5/7 - 3/14 = 
13 14/14 - 10/14 - 3/14 = 13 1/14