Здравствуйте.Решите пожалуйста задачу.В доме 200 квартир.Уже заселили 7 подъездов по 18 квартир в

каждом.Сколько квартир осталось заселить?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Руслан.
1) 7*18=126(кв.) Заселено
2) 200-126=74(кв.) Осталось заселить
Ответ: Осталось заселить 74 квартиры.
Отвечает Вербовецький Арсен.
200-(7*18)=74 квартир