Из 2-х городов одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда. Одтн со скоростью 48 км/ч,другой

-54 км/ч. Какое расстояние было между поездами через 12 часов,если расстояние между городами 1822 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.
1822-12*(48+54)=1822-12*102=1822-1224=598 км