Проверьте, верно ли неравенство: 1 826 – (923 + 249)  3 000 – (2 542 – 207).


Ответы на вопрос

Отвечает Блюмин Матвей.

1 826 - (923+249) =1826-1172 =754

3000 - (2542 - 207) = 3235 - 3000 = 235

Отвечает Барешева Камила.
1826-1172= 654
3000 - 2317 = 683