Из Бреста одновременно в противоположных направлениях выехали мотоциклист и легковой

автомобиль.Скорость мотоциклиста 80 км/ч,скорость автомобиля - 100 км /ч . Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Матус Ильюха.
1)80*3=240
2)100*3=300
3)300+240=540