Решите уравнение 1,96-x^2=0 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.
1,96-x^2=0 \\ -x^2=-1.96 \\ x^2=1.96 \\ x1=1.4 \\ x2=-1.4