1)f(x)=5/x6-✓x4-2x-8-ln(3x-4)+1 2) y=4✓arc(cos(x2-9) Найти производную функцию Пожалуйста

помогите!!!! Завтра у меня модули это СРС

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Богдана.
А) F(x)=x^3+4x^2-5x+7 и f(x)=3x^2+8x-5, x-все числа б) F(x)=3x^4а) f(x)=2/x^3+cosx, x неравен 0 а) f(x)=2/x^3+cosx, x неравен 0 б) f(x)=3e^x, x -все числа