Помогите пожалуйста) решить задачу. Аня купила 4 йогурта по 26 р. и пакет молока за 28 р. Сколько

она истратила денег

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
4*26=104р
104+28=132р
Отвечает Мылова Ангелина.
Надо 4 умножить на 26 (4*26) + 28=132
Ответ она потратила 132 рубля