(38:2+6):5+[(72-18):9+64:(8*2)-7]*19-14=


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Надежда.
81 я надеюсь помогла жми Лайк
Отвечает Кучеренко Вика.
(38:2+6):5+((72-18):9+64:(8*2)-7)*19-14=(38:2+6):5+(54:9+64:16-7)*19-14=(19+6):5+(6+4-7)*19-14=25:5+3*19-14=5+57-14=48
Вот и все)