Х+(43+7)=50 , х-(9+7)=26 нужно расписать этих 2 примера


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Катя.
1)x+43+7=50
x=50-50
x=0
2)x-9-7=26
x= 26+16
x=42
Отвечает Поляк Віка.
Х+(43+7)=50
х+50=50
х=50-50
х=0.

х-(9+7)=26
х-16=26
х=26+16
х=42.