Ребра прямоугольного параллелепипеда с изменениями 12 см, 25 см, 13 см- сделаны из

проволоки.Сколько проволоки потребуется для этого. Решите задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.
200 см проволоки нужно.

Отвечает Новикова Анна.
(12+13+25)*4=50*4=200см  проволоки потребуется для этого