Найдите значение выражения (a+b)-c если а=-23,3 b=8,9 c=-48,6


Ответы на вопрос

Отвечает Білан Софія.
(-23,3+8,9)=-14,4
-14,4+48,6=34,2
Отвечает Пенина Валерия.
-63 ответ   сначала  в      скобках подставь потом вычти