ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! ДАЮ 34 БАЛЛА!! 2 ЗАДАЧИ!! Завод изготовил сверх плана 120

телевизоров. 3/4 этих телевизоров отправлено строителям гидростанции, а 80% остатка- в рисоводческий совхоз. Сколько телевизоров было отправлено в рисоводческский совхоз? Масса козлёнка 6 3/4 кг, а масса поросёнка в 3 раза больше. На сколько килограммов масса козлёнка меньше массы поросёнка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.

Ответ:

1 задача 1) 120:4*3= 90 - отправили строителям

2) 120-90= 30 - осталось

3) 30:100*80= 24 - телевизора отправили в рисоводческий совхоз

2 задача 1)6 3/4*3=27/4*3/1=81/4=20 1/4

2)19 5/4-6 3/4=13 1/2

Ответ: 13 1/2.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Никитин Артем.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

решение на фото....................