ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ, РЕШЕНИЕ ТОЖЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО.Туристы передвигались 2 ч на плоту,

проплывая каждый час 4 км, а затем пешком 3 ч, проходя каждый час 6 км.Найди длину всего маршрута туристов.

Ответы на вопрос

Отвечает Розайненко Ольга.
1) 2 * 4 = 8 КМ - ПЕРЕДВИГАЛИСЬ НА ПЛОТУ
2) 3 * 6 = 18 КМ - ПЕРЕДВИГАЛИСЬ ПЕШКОМ
3) 8 + 18 = 26 КМ - СОСТАВЛЯЕТ ВЕСЬ МАРШРУТ

НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ИЛИ ПОСТАВЬ - ЛУЧШИЙ 
Отвечает Жиговская Кристина.
2*4=8 (км) проплыли на плоту                                                                          3*6=18 (км) прошли пешком                                                                                      8+18=26 (км)Ответ: 26 км составляет весь маршрут