Составьте краткую запись! Срочно! Художник в первый день нарисовал 32 кадра для мультфильма, а во

второй 24. На эту работу он затратил 7 ч, рисуя каждый час одинаковое количество кадров. Сколько часов работал художник каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Аня.
(32+24):7=8(к)рисовал в час
32:8=4(ч) работал 1 день
24:8=3(ч) работал 2 день
Отвечает Тюлюбаев Мирас.
В 1 день- 32 кадра.
Во 2 день- 24 кадра.     каждый день работа - ?
Работа- 7 ч.